Договорняки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорняки » Договорняки в РПЛ и ФНЛ » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!
Всем привет. Речь пойдет о так называемых догах! Доги катают по всему миру, во всех видах спорта. Но в таком количестве как в нашем футболе, думается больше нету негде. Ну а все потому что большая разница в финансирование клубов. Взять к примеру бомжатскую томь или богатенький анжи, сводящий концы с концами амкар или беснующейся с жиру зенит. Вообщем много таких примеров есть и в пердиве даже. Так вот я знаю много догов, хотите верьте а хотите нет. Убеждать мне нету резона, я человек надежный и слов на ветер не кидаю. Поэтому мой форум будет посещаем и знаменит, а качество матчей вы такого еще негде не видели. Вот такие вот пироги. Если будете писать ерунду сразу даю бан. Если будете писать что это прогнозы, то идите лесом и все! Вообщем всякая ересь помоему мнению будет баниться.  Я и без вас сейчас делаю хорошие лаве на матчах. Гнаться за копейкой не привык. Форум создал просто пропиариться. И провести свободное время, поболтать. Так что в путь.   

0

2

Игра на завтра. Можете ставить свои банки (и бутылки :D ) матч договорняк!!!!

ФНЛ Балтика - Химки: Победа команды Балтика 2.5

0

3

отличный матч!!!что будет дальш?

0

4

Муришан
Благодарю.


20:00 Балтика - Химки 4:1 (1:0)
Первый гол: Балтика, 31 мин; Второй гол: 51 мин; Последний гол: Балтика, 88 мин; Пенальти: был (1); Удаление: было (1); Забьет ли игрок, вышедший на замену:  Нет; Дубль: не был; Автогол: не был; Первый гол в 1-ом тайме: Балтика; Гол с 16 по 30 мин: Да; Гол с 31 по 45 мин: Нет; Гол с 46 по 60 мин: Да; Гол с 61 по 75 мин: Нет; Гол с 76 по 90 мин: Да;

0

5

Блин чего то народу мало на форуме( кто може то говорите про мой форум, мол так и так чел дает доги, чтобы народ подтягивался, а то скучно тут :canthearyou:

На днях будет дог, ближе к игре дам на форум матчик этот.

0

6

Админ, а сколько еще матчей бесплатных будет?

0

7

Молодца!Продолжай в том же духе!
Жду матч с нетерпением.

0

8

а вообще зачем продавать?человек сказал,что за деньгами не гониться...что бы форум стал посещаемым надо много догов выдать...

0

9

Всем привет!
Посмотрим...посмотрим...Качество инфы будет видно сразу.
Удачи АДМИНУ и нам ВСЕМ!

0

10

Всем привет.  Приветствую новых пользователей. Завтра уже думаю появиться вторая ира. Сейчас инфа проверяется. Ожидайте появление матча на РПЛ.

0

11

супер!!!!!!!!
админ молодчик,ждём матчей!!!!!!!!!!

0

12

спасибо за матчи.... вы молодец честно.....я на форум приглашаю новых субьектов, которые заинтересованны в данной информации!!!!

0

13

Pablo EscobarСам то понял, что написал?))

0

14

Кр. Советов - Динамо п2 1.8 Вот этот матч матч завтра договорняк в РПЛ. Ставим не стесняемся)

0

15

Администратор так вы гарантируете что по вашим договорным матчам не будет не одного проигрыша или форс-мажора или перекупа матча букмекерскими конторами?

0

16

никакой это не дог гг

0

17

nashfootball Обычно договорные матчи не делают, с таким низким кф.-так что пока просто посмотрю  8-)

0

18

Короче лажа всё это,не ведитесь,нет у него никаких догов,а победа Балтики эт пальцем в небо. Там ещё один хрен начал на кхл типа доги продавать,так вот,потом не нойте,мол админ кинул. Люди обладающие такой информацией(реальной),не лезут сливать/продавать её в интернет. Все их аргументы это чушь собачья.

0

19

Не светит популярность данному форуму :rofl:

0

20

X-gun
эт точно))

0

21

Ну да,похоже не светит))))

0

22

Да.... на втором матче слетел парень)))

0

23

Парни, кто что слышал по сегодняшней игре АНЖИ - ТЕРЕК?
Просочилась инфа, что ТЕРЕК не проиграет.
Попробовать с подстраховкой, взять +1 на ТЕРЕК ? Кф 3,  тоже неплохо. Кто что думает?

0

24

Павел МихайловичА..я даже не знаю)) Не слышал об этом. Ну если победит, то кф. уже 13. :cool:

0

25

АНЖИ-ТЕРЕК 2-2 ++++Матч сыграл. Всех кто ставил с ПОБЕДОЙ!
Димитрович в очередной раз отдыхает!!!

0

26

http://stigri.ukrainianforum.net/

0

27

ну и где админ

0

28

Да, к сожалению АДМИН пропал. НЕХОРОШО!!!

0

29

ахаах :D Админ лох :playful: А еще больше лох тот, кто на это повелся :hobo:

0


Вы здесь » Договорняки » Договорняки в РПЛ и ФНЛ » Тестовое сообщение